euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de castiçais de base triangular bronze decoração relevada, pés zoomórficos portugueses séc. XVII/XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm