euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bandeja recortada com pegas folha de metal pintado decoração policromada e dourada "Chinoiseries" italiana séc. XX (anos 50) sinais de uso, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 96 x 57 cm