euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Par de mesas de cabeceira pau-santo com entalhamentos, folheado de pau-santo e outras madeiras puxadores em bronze relevado Portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 57 x 38 cm