euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Armário estilo Luís XVI marchetaria de pau-santo e pau-cetim duas portas e uma gaveta, ferragens em metal francês séc. XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 80,5 x 40 cm