euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Cama D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) murta com entalhamentos Portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 205 x 117 cm