euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de mesas de apoio madeira entalhada bases de madeira, tampos de mármore portuguesas adaptação do séc. XX com dois capitéis invertidos, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 40 x 40 cm