1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 264 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de apoio madeira entalhada bases de madeira, tampos de mármore portuguesas adaptação do séc. XX com dois capitéis invertidos, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 40 x 40 cm