euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cavalo de baloiço escultura em madeira pintada indiano séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 105 x 28 cm