euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caixa de garrafas de vinho do Porto "Rainha Santa" casquinha decoração estampada com a marca RODRIGUES PINHO - PORTO portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 42,5 x 32 cm