euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de apliques de dois lumes bronze dourado decoração relevada "Putti tocando trompetas" franceses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm