euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze dourado decoração relevada franceses séc. XX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm