euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1896-1986 Quinta aguarela sobre tela assinada e datada de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32,5 cm