euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 Romãs óleo sobre tela assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13 cm