euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
FORTUNATO ANJOS - NASC. 1908 Ponte óleo sobre cartão pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 29,5 cm