euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
FERNANDO SANTOS - 1892-1965 Trecho de jardim óleo sobre madeira assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm