euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Mesa de apoio "Maison Baguès" base em ferro e folha de metal dourados "Espigas" tampo de vidro séc. XX modelo "Sheaf of wheat" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 79,5 cm Notas: modelo idêntico à mesa da casa de Yves Saint Laurent na rue Babylone - Paris