euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de guéridons metal e folha de metal pintados e dourados tampos redondos com gradinha franceses séc. XX marcados CHRISTIAN DIOR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 29 cm