euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de jantar inox tampo em vidro italiana séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo de ROMEO REGA (1904-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 160 x 90,5 cm