euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Conjunto de seis cadeiras metal cromado assentos e costas em madeira europeias séc. XX (anos 50) restauros, sinais de uso, uma com costas refeitas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 46 x 46 cm