euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO GALRÃO - NASC. 1975 "Drop" escultura em fibra de vidro pintada pequenos defeitos assinada e datada de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 x 38 x 24,5 cm