euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MIGUEL NUNES - SÉC. XX Sem título escultura/candeeiro em mármore e metal pintado assinado e datado de 1989, numerado 4/6 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 cm