euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título prato em faiança policromada assinado e datado de 1998, marcado P. A. IV/XV no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm Notas: carimbo no verso da Cooperativa Árvore, Porto.