euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título garrafa em barro vidrado decoração policromada pequena falta na pintura assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm