euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Oito bolas diversas mármore e outras pedras decorações diversas europeias séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15 (a maior) cm