euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Caixa rectangular ébano, osso e espinhos de porco-espinho Indiano - Vizagapatam séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 17 x 13 cm