euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura masculina escultura em madeira, fibras e cerâmica parcialmente pintada Sukuma, Tanzânia séc. XX (1ª metade) defeitos, partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm