euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figuras fetiche masculina e feminina «Bateba» duas esculturas em madeira Burkina Faso séc. XX uma com pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm (feminina); 22 cm (masculina) cm