euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura feminina escultura em madeira Dogon - Mali séc. XX (1ª metade) faltas dos braços e dos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm Notas: Proveniência: adquirida no leilão "Tribal Art Auktion", nº 72, lote 266, da leiloeira alemã Zemanek.