euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Iran" escultura em madeira Bijagó - Guiné Bissau séc. XX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm