euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Cómoda Regência folheada a pau-santo e outras madeiras interiores em vinhático e casquinha, tampo de mármore, ferragens bronze relevado francesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 132 x 58 cm