euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
Armário livreiro estilo Transição marchetaria de pau-rosa aplicações e ferragens em bronze cinzelado, relevado e dourado francês séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 155 x 55 cm