chevron_left1/12chevron_right
euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de credências com espelho estilo Luís XV madeira entalhada e dourada "Mascarões" topo dos espelhos com pinturas sobre tela "Narciso apaixonado pelo seu reflexo" e "Clytia transformando-se num girassol", tampos de mármore portuguesas séc. XIX pedras não originais, uma com canto partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 156 x 62 cm (credência); 247 x 140 cm (espelho) cm Notas: realizadas a partir de uma gravura reproduzindo um desenho original de Bernard Picart (1673-1733).