euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda de duas portas estilo Luís XV carvalho com marchetaria de carvalho, espinheiro e buxo "Flores" aplicações em bronze brasileira séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada LAUBISCH-HIRTH - MÓVEIS DE LUXO - RIO DE JANEIRO - RUA RIACHUELO 81/89 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 120 x 56 cm