euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Bandeja polilobada metal esmaltado de Cantão decoração policromada "Paisagem com figuras europeias" chinesa - reinado Qianlong (1736-1795) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 29,5 cm