euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cesto com travessa com abas vazadas porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" e "Pássaros e flores" reinado Guangxu (1875-1908) pegas partidas e coladas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 25 x 23 (total) cm