euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Bandeja metal esmaltado de Cantão decoração policromada "Figuras europeias junto ao mar" chinesa - reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 29,5 x 19,5 cm