euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 13,500Vendido
Cena histórica óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII/XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 100 cm