euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Aurora óleo sobre tela escola italiana séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 62 cm Notas: realizada a partir de uma gravura reproduzindo o desenho original de Guido Reni (1575-1642) datado de 1613-14, que se encontra no Casino dell'Aurora, Roma.