euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Arco de Tito" tinta da China sobre papel escola europeia séc. XIX (finais) assinatura não identificada (M. Dumas?) e datada de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28 cm