euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de candelabros de três lumes com floreira cristal moldado de Baccarat franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 cm