euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Quatro frascos de essências vidro moldado decoração relevada e dourada turcos séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm