euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de porta-ananáses com pingentes victorianos cristal moldado e lapidado ingleses séc. XIX falta de três pingentes, faltas e defeitos nos pingentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm