euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Moinho de café caixa em madeira com gaveta mecanismo em metal e folha de metal com pomo da manivela em madeira exótica Francês séc. XX sinais de uso marcado PEUGEOT FRÉRE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm