euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Moinho de café caixa em castanho com gaveta mecanismo em metal amarelo e bronze relevado, pomo da manivela esmaltado português séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm