euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Busto de Cupido escultura em mármore italiana séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas assinado BALESTRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm