euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Casal e Cupido e Casal par de placas em porcelana relevada decoração a castanho e dourado europeias séc. XIX (finais) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 28 cm