euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Lavatório "Concha" com coluna canelada mármore bica "Cisne" e torneiras em bronze relevado português séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 68 x 58 cm