euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarras Napoleão III porcelana decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Bustos de figuras clássicas" francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm