euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
Par de jarrões porcelana de Sèvres decoração a azul, reservas policromadas "Vénus e Adónis" e "Aurora e Céfalo" e "Paisagens", aplicações em bronze, pegas relevadas "Faunos" franceses séc. XIX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm