euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Senhoras três miniaturas ovais sobre marfim molduras em metal relevado e dourado com cimalha "Laço", "Coroa Imperial" e "Fonte e cisnes", emolduradas conjuntamente numa moldura em metal relevado e dourado e passepartout de veludo europeias séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 7,5 cm (miniatura) cm