euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Justiça escultura em porcelana possivelmente de Viena decoração policromada e dourada austríaca séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm